Телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122
  • +7 (47363) 3-33-82
Хрещатое, Восточная ул, 11
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
16 Октября 2019 в 10:39

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей, пропаганды научных знаний, отбора лиц для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, а также на основании приказа департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.09.2019 №1037 «О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году на территории Воронежской области» в сентябре – октябре текущего года в нашей школе прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада проводилась по 16 учебным предметам:

- русский язык (4 – 11 кл);

- математика (4 – 11 кл);

- астрономия (10 кл);

- биология (6 – 11 кл);

- география (5 – 11 кл);

- информатика (9 – 11 кл);

- МХК (10 – 11 кл);

- история (6 – 11 кл);

- обществознание (9 – 11 кл);

- ОБЖ (5 – 11 кл);

- технология (6 – 11кл);

- физика (7 – 11 кл);

- физическая культура (8 – 11 кл);

- химия (9 – 11 кл).

 

Были выявлены победители школьного этапа:

  1. Лябишев Артем (6 класс) – биология, технология
  2. Рублев Александр (6 класс) – математика
  3. Пономарев Никита (4 класс) – математика
  4. Погорелова Вероника (4 класс) – русский язык
  5. Литвинов  Артем (5 класс) – ОБЖ
  6. Горбов Максим (5 класс) – русский язык
  7. Бондарь Никита (7 класс) – биология, русский язык
  8. Кулишенко Екатерина (7 класс) – немецкий язык
  9. Доброскокина Диана (8 класс) – биология, немецкий язык, русский язык
  10.  Бондарев Константин (9 класс) – биология, ОБЖ, русский язык, физическая культура
  11.  Бузуверова Виктория (9 класс) – история, обществознание
  12.  Салфетникова Анастасия (9 класс) – литература
  13.  Доброскокина Марина (10 класс) – биология, немецкий язык, русский язык, химия
  14.  Шулекина Дарина (11 класс) – биология, МХК, немецкий язык, химия.

    В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей, пропаганды научных знаний, отбора лиц для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, а также на основании приказа департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.09.2019 №1037 «О проведении этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году на территории Воронежской области» в сентябре – октябре текущего года в нашей школе прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

    Олимпиада проводилась по 16 учебным предметам:

    - русский язык (4 – 11 кл);

    - математика (4 – 11 кл);

    - астрономия (10 кл);

    - биология (6 – 11 кл);

    - география (5 – 11 кл);

    - информатика (9 – 11 кл);

    - МХК (10 – 11 кл);

    - история (6 – 11 кл);

    - обществознание (9 – 11 кл);

    - ОБЖ (5 – 11 кл);

    - технология (6 – 11кл);

    - физика (7 – 11 кл);

    - физическая культура (8 – 11 кл);

    - химия (9 – 11 кл).

     

    Были выявлены победители школьного этапа:

    1. Лябишев Артем (6 класс) – биология, технология
    2. Рублев Александр (6 класс) – математика
    3. Пономарев Никита (4 класс) – математика
    4. Погорелова Вероника (4 класс) – русский язык
    5. Литвинов  Артем (5 класс) – ОБЖ
    6. Горбов Максим (5 класс) – русский язык
    7. Бондарь Никита (7 класс) – биология, русский язык
    8. Кулишенко Екатерина (7 класс) – немецкий язык
    9. Доброскокина Диана (8 класс) – биология, немецкий язык, русский язык
    10.  Бондарев Константин (9 класс) – биология, ОБЖ, русский язык, физическая культура
    11.  Бузуверова Виктория (9 класс) – история, обществознание
    12.  Салфетникова Анастасия (9 класс) – литература
    13.  Доброскокина Марина (10 класс) – биология, немецкий язык, русский язык, химия
    14.  Шулекина Дарина (11 класс) – биология, МХК, немецкий язык, химия.