Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Результаты

школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников

в 2020 – 2021 уч.году

 

В период с 18 сентября по 30 октября 2020 года в МКОУ Хрещатовская СОШ прошел школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников.

 

Дата

Классы

Предмет

18 сентября

4-5

русский язык

1 октября

8-11

физика (онлайн)

13 октября

6-11

биология (онлайн)

14 октября

6-11

история

14 октября

8-11

литература

15 октября

5 -  11

астрономия (онлайн)

16 октября

9, 10, 11

обществознание

16 октября

6-11

технология

19 октября

8-11

физическая культура

20 октября

9-11

математика (онлайн)

20 октября

6-11

география

21 октября

7-8

математика (онлайн)

22 октября

4-6

математика (онлайн)

23 октября

9-11

МХК

26 октября

6-11

русский язык

27 октября

8-11

ОБЖ

27 октября

8-11

химия (онлайн)

28 октября

6-11

немецкий язык

30 октября

5-11

информатика (онлайн)

 

В нашей школе в Олимпиаде приняло участие 30 человек. При взаимодействии с региональным оператором «Орион» с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на базе технологической платформы «Сириус-Онлайн» прошли олимпиады в онлайн-формате по предметам: физика, биология, астрономия, математика, химия, информатика.

 Учащиеся активно приняли участие в школьном этапе.

 

Результаты участия

 

Предмет

Класс

Победитель

Русский язык

4

Шулекина Анна

 

5

Погорелова Вероника

 

6

Литвинов Артем

 

7

Лябишев Артем

 

8

Бондарь Никита

 

9

Доброскокина Диана

 

10

Бондарев Константин

 

11

Доброскокина Марина

физика

10

Бондарев Константин

биология

5

Решетникова Кира

 

6

Горбов Максим

 

7

Лябишев Артем

 

8

Бондарь Никита

 

10

Бузуверова Виктория

 

11

Доброскокина Марина

история

6

Горбов Максим

Литвинов Артем

 

10

Бузуверова Виктория

литература

8

Кулишенко Екатерина

 

10

Бузуверова Виктория

 

11

Доброскокина Марина

астрономия

6

Горбов Максим

 

8

Кулишенко Екатерина

 

9

Доброскокина Диана

 

10

Бондарев Константин

 

11

Доброскокина Марина

обществознание

10

Бузуверова Виктория

Физическая культура

11

Бузуверов Кирилл

математика

4

Шулекина Анна

 

7

Бондарев Александр

 

8

Бузуверова Руслана

 

10

Бондарев Константин

география

7

Лябишев Артем

 

10

Бузуверова Виктория

МХК

10

Бузуверова Виктория

ОБЖ

11

Бузуверов Кирилл

химия

10

Бондарев Константин

 

11

Доброскокина Марина

Немецкий язык

6

Горбов Максим

Литвинов Артем (призер)

 

7

Лябишев Артем

 

8

Кулишенко Екатерина

 

9

Доброскокина Диана

 

10

Бондарев Константин

 

11

Доброскокина Марина

информатика

6

Литвинов Артем

 

10

Бондарев Константин

 

Победители школьного этапа (7 – 11 классы) приняли участие в муниципальном этапе, который в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой прошел в дистанционном формате. Результаты участия пока не известны.